------
<<<< рекламное место №1 >>>>
------

суббота, 12 октября 2013 г.

И еще одна новость

В общем все идет по плану. Мы ехали по России как и планировали, приехали в Грузию день в день, как хотели. Встретились с нашим французом. Поехали дальше вместе. Как мы и планировали, темп нашей езды стал меньше чем в России, так как нам интересно не просто прокрутить педали пару тысяч километров, а путешествуя узнать и почувствовать страну, местных жителей, еду...язык, обычаи.


Но не зря перед походом группа тренируется вместе. Сейчас уверенно могу сказать зачем:
в походе будет легко, если группа сплоченная и объединена одной целью. Тренируясь вместе, даже если кто-то очень сильный. а кто-то очень слабый, вырабатывается темп группы, к которому все привыкли и в котором всем комфортно.
У нас оказались разные цели, разные желания. В этом найти компромисс оказалось не трудно. Но у нас слишком разный темп. Томас - спортсмен, всю жизнь живет в горах, спускался с Монблана на параплане, на лыжах, крутит педали каждый день по горам. Он слишком быстрый для нас. А мы слишком медленные для него. 
Поэтому мы разделились, и пока мы три дня ехали по этой гостеприимной долине, второй день живем в Батуми, сидим в интернете, исполнили мою мечту посмотреть представление грузинского кукольного театра, Томас уже наверно проехал пол Турции)).
Надеюсь еще встретимся не один раз все вместе.

Фото с камеры Тома:


Комментариев нет:

Отправить комментарий