------
<<<< рекламное место №1 >>>>
------

пятница, 4 октября 2013 г.

Мцхета

Утро починок:
Я зашиваю свою китайскую сумочку, купленную на привозе за 25 грн, очень удобную, но пошитую ногами=). Егор клеит камеру. Тома помогает Егору, вставляет новую спицу в его колесо.


Так, туда сюда, и мы выезжаем в начале 12. Едем в Мцхету! Дорога легкая (вниз) и веселая. Жаждем найти там интернет и погулять по городу. Мцхета - первая столица Грузии, малюсенький уютный городок. Втроем весело))

Кроме центра и местных достопримечательностей Егор находит интересное место. 

Солнце начинает садиться, мы выезжаем из Мцхеты, а дорога одна - только автобан. Тома не может в это поверить. В Европе нас уже забирали менты с автобана, но это не Европа. Мы проезжаем пару км и видим большое здание с надписью Милиция. Вот, думаем, у них и попросимся ночевать. И тут французу взорвали мозг. Милиционеры мало того, что отказали нам поставить палатку возле из здания (так бы велики можно было не пристегивать=)), но и несмотря на то, что уже темнеет отправили нас обратно на автобан, чтоб мы ехали дальше.

Едем еще пару км до ближайшего села и в первом доме просим поставить во дворе палатку.
Вечер классный: большой дом весь в винограде, большая дружная семья, много еды, вкусной чачи. Мы спим не в палатке, а в доме. В тепле, на кроватях!! Все трое в одной комнате)



Комментариев нет:

Отправить комментарий