------
<<<< рекламное место №1 >>>>
------

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Румыния. Константа

Граница Болгария - Румыния объединена в один пост и прошла настолько быстро, что даже поздороваться с пограничниками не успели. 3 минуты и мы уже в Румынии.
Первым делом мы попросили кипятка в одном из домов и попили чай с румынской семьей.

А сразу как допили поехали к морю ножки помочить.
Дальше - пихачка..немного скучная однообразная ровная дорога, простуда, ветер, 90 с лишним км - все это дало такую усталость, что когда мы доехали в Константу и не нашли вписку всеми нашими методами, я начала мечтать о хостеле...хочется постирать вещи, приготовить еду, пить столько чая - сколько захочется, поспать в тепле и встретить хороших людей. Единственное, что нас смущает, это стоимость. По 10 евро за каждого. Посмотрели где находиться хостел и решили попробовать туда поехать, по дороге, проезжая мимо жандармерии спросили поставить палатку у них, нам отказали и мы приблизились к воротам хостела.
Звоним. Дверь открывает приветливый молодой дядя с круглым добрым лицом...
Все, все случилось как мы и мечтали только еще лучше. 
Приветливый дядя - владелец хостела - очень интересный веселый чудак. Понимая нас, сделал нам скидку. 
Жизнь наладилась! После тяжелого дня пришел идеальный вечер, с чаем, горячей вкусной едой, стиральной машинкой, двухэтажными кроватями, но самое главное - с теплой интересной беседой до полуночи.
Утром кушаем и понимаем, что хочется остаться здесь еще на один день. Не каждый день нам было так интересно, спокойно и уютно. И мне лучше подлечиться. И остаемся!
Едем в кукольный театр, жарим картошку, пьем чаи, узнаем кучу интересных историй и  просто радуемся жизни и знакомству))
Завтра выезжаем! До Украины совсем недалеко около 200 км. Никто не знает как я люблю нашу Украину. А чем больше ездим - тем еще больше и жить хочу только в Украине. И будущее у нее есть, только для него нужно тоже каждому стараться. А не уезжать из страны.

И еще! Есть один большой сюрприз. Если все получиться и сюрприз сбудется - мы будем очень счастливы и обязательно напишем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий