------
<<<< рекламное место №1 >>>>
------

пятница, 27 сентября 2013 г.

Пятигорск - Нальчик

После вчерашних 130 км сегодня собираться в дорогу быстро не получается. Все, что я делаю, получается очень медленно, хорошо ребята у которых мы гостим никуда не спешат сегодня. Дарят нам в дорогу компот ( с компотом крутить педали как показывает практика намного легче!), каждому по паре очков, будем теперь блатовать как только до солнечных краев доберемся=)  да еще и решили провести нас туда куда мы хотим. А хотим мы найти Егора родственников, которые живут в Пятигорске. С ними связи давно нет, есть только примерный адрес. Начинается программа Жди меня.
    
Ура!! Нашли друг друга. Все счастливы, мы наконец выезжаем из города Пятигорск, Всегда обожала команду КВН из Пятигорска. На часы правда смотреть страшно. По плану сегодня 
ехать 80 км до Нальчика, а уже начало четвертого.. Погнали!

Едеться очень классно, солнечная погода, справа все время ГКХ. Голова в сторону гор поворачивается сама собой. + Наконец ровная дорога сменилась на горки - так куда веселее!
Вот он Кавказ!!!: По дороге нас местный житель угощает знаменитым Пятигорским мороженным, чуть позже на каком-то тяжелом подъеме прямо на ходу из машины нам передают
горячие хичины с сыром. 

В Нальчик подкатываем в темноте, а доехать по городу к месту ночевки сил малова-то. Бедный Егор засыпает прямо на велике пока я ползу(по другому мою езду вряд ли назвать) по улицам города, застряю в какой-то яме задним колесом..)) Зато как увидали, что уже рядом - как поднажали...и в ворота к МЧС-никам. Они ребята офигенные, все у них без проблем: палатку ставьте, в душ идите, кушать хотите? Как начали нас кормить: суп, жаркое.. Так вкусно приготовленные блюда я не ела давно. 
Дежурный по готовке не только старый закаленный спасатель, а и повар "пальчики оближешь". 

Так чистые, сытые и счастливые ложимся спать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий