------
<<<< рекламное место №1 >>>>
------

четверг, 29 августа 2013 г.

Подготовка к старту

И так, я (Егор), Света и Ваня Швец, мы почувствовали, что велопрогулки по городу это уже недостаточная для нас доза, и решили утолить свою жажду чем-то более длительным и более увлекательным. Сначала это была шутка, но потом мне она понравилась.

На 15-го сентября 2013 года запланирован старт. Часть маршрута мы сразу пропустим), это кусок по Украине, чтобы не устать с самого начала и перейти сразу к самому интересному, начнем с границы с Россией. Кроме того в Грузии мы планируем встретиться с Тома из Франции, братом Симона, на свадьбу к которому мы ездили в предыдущем путешествии. У него есть полтора месяца, и они начинаются в середине сентября. С ним у нас есть еще небольшой дополнительный план в Грузии, если все получится возможно будут хорошие фото, не пропустите). 

Запланировано преодолеть около 4000 км на велосипеде в пределах 60 дней.



В принципе у нас есть все что надо: жгучее желание, дурь, силы, по одному велосипеду на человека, палатка, спальные мешки и коврики.

Вот что нам бы не помешало:
  1. Деньги на еду: 60 дней * 30 грн * 3 человека= 5400 грн ($ 575)
  2. Запчасти для велосипедов (несколько камер, 1-2 покрышки, 1 колесо, тормозные колодки, латки, насос, замок) 3 человека * 400 грн = 1200 грн ($ 150) 
  3. Визы, предположительно (информация уточняется): 2 визы * 35 евро * 3 человека= 210 евро
До отъезда мы готовимся морально, материально и физически. Каждый выбрал, что кому больше нравится и никто никому не мешает))). Для меня лично моральная сторона самая важная.

НО, есть серьезная вероятность, что на момент старта количество денег не будет дотягивать до запланированного минимума. Деньги конечно не будут определять наш старт, но хорошее питание будет способствовать нашему беззаботному вращению педалей. Поэтому мы ищем поддержки среди тех кто уже успел выгодно поменять время на деньги.
Наши реквизиты для ваших пожертвований:

для граждан Европы и похожих стран:

счет в ING bank
57 1050 1025 1000 0090 7960 8403


для граждан СНГ:
карточка Приватбанка(МосПриватБанк) (инструкция:ссылка1,ссылка2)
4149 4377 2711 9487 Никитина Светлана


в любом банке Украины:
получатель:  Доровских Егор Борисович
ИНПП:                3174120454
Банк получатель:             АТ "ОТП Банк"
МФО:                    300528
Счет №:            26252041115061


Самый простой, но более дорогой способ:
Western Union
Odessa,Ukraine
DOROVSKYKH IEGOR
passport EE664166
и сообщите мне номер перевода

Для всех у кого есть карточка банка:



Также мы ищем спонсоров среди компаний, которые хотят, чтобы мы их рекламировали:
Есть возможность разместить вашу рекламу:
  1. на сайте
  2. на велосипедном рюкзаке, на футболке.
  3. на раме велосипеда, на фотографиях которые мы будем публиковать.
  4. на видео которое я собираюсь снимать регулярно с нашим участием, природой, городами и особенно местными жителями. В видео я могу размещать ваш логотип или начинать каждое видео с упоминании о вашей компании.
  5. на визитках с адресом нашего сайта всем интересующимся по дороге
  6. если ваш велосипед сможет без проблем проехать 4000 км, то думаю каждый второй посетитель нашего сайта захочет его приобрести. Мы хотим прорекламировать ваш велосипед.

Почему вам интересно разместить рекламу у нас:
  1. я буду извещать все местные телеканалы и газеты по пути нашего следования, что привлечет больше зрителей и читателей, которые увидят и услышат о вашей компании.
  2. я буду писать интернет дневник, регулярно, каждые 1-3 дня, наполняя его видео и фотографиями. Это будет интересней читать и смотреть посетителям, потому что они смогу следить за нашим передвижением и максимально ощущать себя рядом с нами.
  3. я буду раздавать визитку с адресом сайта (на визитке тоже возможна ваша реклама) всем интересующимся, которых мы будем встречать по дороге
Почему наши намерения серьезны и мы сможем вас не подвести:
  1. Ваня занимался туризмом, был в нескольких горных, водных, пеших и спелео походах с турклубом romantik.od.ua, также пришел первым на забеге в 100 км вокруг Одессы (ссылка)
  2. Света занималась туризмом в том же турклубе, также была в нескольких горных и пеших походах на Кавказе и Алтае, также без предварительных тренировок прошла третьей в забеге в 100 км в том же году (ссылка), а также путешествовала автостопом больше 20 тыс км и готова к длительному путешествию
  3. Егор занимался туризмом в том же турклубе, был в меньшем количестве походов, но наездил автостопом немного больше: по Европе, России, Казахстану, Узбекистану, Киргизии, Афганистану, Индии и Китаю. Большую половину из этих стран вместе со Светой. (egor.pp.ua, sveta.egor.pp.ua)
Наш опыт путешествий и давнего знакомства друг с другом не даст нам отступить перед всеми замечательными приключениями ждущими нас на пути). Наши спонсоры могут нам доверять!

Все деньги, которые получится собрать пойдут на еду, запчасти, визы, улучшение велосипедов, покупку касок, покупку велосипедных рюкзаков, покупку велосипедных шорт, покупку недорогого фотоаппарата и/или видео камеры для активного отдыха.

Ребята, вы также можете помочь нам рассказав о нас и нашем сайте друзьям и сделав репост:



Поддерживая нас и выражая всяческую заинтересованность (рассказать друзьям, комментарии, письма) вы даете нам знать, что мы снимаем видео, фотографируем и пишем дневник не зря. У нас появляется еще одна цель - показать вам нашу поездку как можно интереснее.
Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий